000 руб.

000 руб.


Садовый участок

Санкт-Петербург, Александровская, 6
21.02.2024, обновлено 22.02.2024

Описание

Петергоф г, Петродворцовый, Александровская улица 6, м. Проспект Ветеранов, м. Автово, м. Ленинский Проспект, продается участок, 35. 6 соток, Продажа земельного участок а площадью 35. 6 соток, расположенного в прекрасном месте рядом с парком Александрия. В 15 минутах ходьбы до Финского залива и 5 минутах езды на автомобиле от Фонтанов Петергофа. На участке подведен магистральный газ, центральное водоснабжение, с возможность подключения к городской канализации.
Расстояние от города составляет 20 км, до Константиновского дворца, резиденции Президента — 7 км. Остановка городского транспорта находится в 5 минутах ходьбы. В пешей доступности находятся школы и детские сады города Петергофа, развитые объекты социальной и культурной инфраструктуры, множество магазинов, рынок, кафе, рестораны, спа, гольф-клуб и спортивные залы. На участке высажены яблони( антоновка, белый налив, привитые сорта) , груши, вишня, слива, смородина( черная, красная, белая) ; жимолость, ежевика, малина, черноплодная рябина, огромное изобилие цветов: лапчатка кустовая( три цвета), астильба, пионы, розы, лилейник, хосты и другие.
Территория Знаменки — это историческое место с хорошей экологией, множеством парков и скверов. Приобретая этот участок, вы не только делаете хорошую инвестицию в недвижимость, но и получаете возможность жить на природе, просыпаться под пение птиц и шуршание белок.
Риелтор
Арго-Недвижимость, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-808-957
 / Лот: 3634984