000 руб.

000 руб.


Садовый участок

Санкт-Петербург, Александровская, 6
21.02.2024, обновлено 21.02.2024

Описание

Петергоф г, Петродворцовый, Александровская улица 6, м. Проспект Ветеранов, м. Автово, продается участок, 15. 6 соток, Продается земельный участок площадью 15. 6 соток, расположенный в прекрасном месте рядом с парком Александрия. В 15 минутах ходьбы от Финского залива и 5 минутах езды на автомобиле от Фонтанов Петергофа.
Расстояние от города составляет 20 км, а от Константиновского дворца, резиденции Президента — 7 км. Остановка городского транспорта находится в 5 минутах ходьбы. В пешей доступности находятся школы и детские сады города Петергофа, а также объекты социальной и культурной инфраструктуры, множество магазинов, рынок, кафе, рестораны, спа, гольф-клуб и спортивные залы.
Территория Знаменки — это историческое место с хорошей экологией, множеством парков и скверов. Приобретая этот участок, вы не только делаете хорошую инвестицию в недвижимость, но и получаете возможность жить на природе, просыпаться под пение птиц и шуршание белок.
Участок имеет отличное расположение и предлагает удобства городской жизни в сочетании с близостью к природе. Возможность легкого подключения к городским коммуникациям делает его еще более привлекательным для покупателей. Кроме того, наличие разнообразных фруктовых деревьев, ягодных кустов и цветов делает участок идеальным
для любителей садоводства. Приезжайте на просмотр и мы обещаем, что вам не захочется уезжать обратно!
Риелтор
Арго-Недвижимость, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-808-787
 / Лот: 4225042