000 руб.

000 руб.


3-комнатная квартира, 88.5 м², 4/5 эт.

Санкт-Петербург, Кооперативная, 62 · Подробнее о доме
17.03.2020, обновлено час назад

Квартира

  • Общая площадь88.5 м²
  • Жилая площадь77.5 м²
  • Кухня8.3 м²
  • СанузелДва санузла
  • Балкон/лоджия2 балкона

Дом

  • Этажность4 этаж из 5
  • Высота потолков4.3 м

Описание

№264084 Продаётся просторная светлая трёхкомнатная квартира мансардного типа площадью без малого 90 кв. м. , не считая двух балконов (9кв. м. ) в экологически чистом районе Петергофа, в 5 минутах пешком от остановок общественного транспорта и электрички.
Квартира , практически состоит из двух самостоятельных квартир - двухкомнатная (евродвушка) и большой студии , объединенных общим тамбуром.
В квартире имеются 2 санузла ( один оборудован ванной , а другой душевой кабиной ), 2 балкона с видом на лесопарк и во двор , и 2 кухни.
Изменяющиеся по высоте потолки от 2,6 м. до 4,3 м. и слуховые окна придают особый шарм, полное ощущение трёхмерности внутреннего пространства , дополнительные объёмы воздуха и освещённости.
Квартиру можно легко и без существенных затрат переоборудовать в четырёхкомнатную или две двухкомнатные ( реализовано на других этажах ) В том или ином варианте она подойдёт для семьи, в которой подросшие дети , молодожёны или сами родители хотели бы иметь относительную независимость.
Во всех жилых комнатах уложен ламинат , полы кухонных зон , туалетных комнат и балконов выложены керамической плиткой.
Отопление и горячая вода-автономные, газовая плита.
Вся встроенная мебель остаётся будущим хозяевам. Коттеджного типа дом имеет закрытую и огороженную территорию (шлагбаум) , обеспечивающую гарантированную и безопасную парковку.
В непосредственной близости , магазины Перекрёсток Пятёрочка и рынок.
В шаговой доступности в сторону Финского залива находится отреставрированный и действующий храм , входящий в комплекс ` Дача Его Императорского Величества ` В 10 минутах ходьбы новый современный спорткомплекс с двумя бассейнами для взрослых и детей , каток , зал единоборств.
Риелтор
Русский Фонд Недвижимости, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 58-750-002
 / Лот: 264084