000 руб.

000 руб.


Центральное агентство недвижимости

Агентство недвижимости, Новосибирск

  • На сайте7 лет 8 месяцев
  • СтатусНовый пользователь
Центральное агентство недвижимости — это профессиональная помощь в сделках с недвижимостью любой сложности. Мы помогаем купить, продать, арендовать квартиры, комнаты, частные дома, дачные и земельные участки. Также работаем с коммерческой недвижимостью.

Агентство работает на рынке с 1999 года, и сегодня у нас 45 офисов во всех районах Новосибирска, включая Академгородок, а также в Бердске. В нашей команде более 600 специалистов по недвижимости высокого класса, способных провести любые сделки, включая сложные цепочки обменов, а также сделки с использованием ипотеки и материнского капитала. У нас выстроены партнерские отношения с ведущими застройщиками и финансовыми учреждениями.

Центральное Агентство Недвижимости - член Российской Гильдии Риэлторов и действительный член Новосибирской Ассоциации Риэлтеров.

Для защиты интересов наших клиентов работает мощный юридический отдел — специальный департамент экспертизы документов. Его эксперты знают, как безопасно провести учет, как правильно оформить документы и как убедиться в том, что все нюансы учтены. Мы умеем делать эти процессы не только выгодными, но и безопасными для наших клиентов, быстрыми и удобными.

Контакты


Телефон для связи:

8 (383) 347-6586

Это прямой номер компании или сотрудника.
Никогда не переводите предоплату, остерегайтесь мошенников.

Пожалуйста, сообщите абоненту, что телефон был указан на БудуДома.ру